Чашка чая

"Чашка чая". Интернет-центр. Консультации психологов по скайпу.

В удобное время. Включая вечер и выходные. В удобном месте. Никуда не надо ехать. Только опытные консультанты. От 500 до 1200 рублей за час. Любые вопросы. Дети. Семейные отношения. Кризисные ситуации.

Подробнее о консультантах смотрите здесь: Специалисты.

Задать вопрос и получить ответ можно здесь: Вопросы и ответы.

Подписаться на новости можно здесь: Подписка.

Все остальные вопросы и запись на консультацию здесь: Контакты.

Частые вопросы по теме консультирования у психолога можно прочесть здесь: ЧаВо.

психолог, детский психолог, клинический психолог, советы психолога, консультация психолога, психолог онлайн, семейный психолог, помощь психолога, профессиональный психолог, вопрос психологу, психологическая помощь, онлайн психологические, психологическое консультирование, психологический центр.

  

  Звонить      Видео     Вопрос  

Чашка чая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Вопросы и ответы. » Видеоответы психологов.


Видеоответы психологов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ответы психолога. Выпуск 1. Власова Л.А.

0

2

Вопрос:

Мне наверно для успеха в бизнесе и вообще для успехов в других сферах мешает то что я слишком порядочный, мне во всяком случае так кажется. Я кажется понял чем я отличаюсь от других своих более успешных коллег, они "нахалы" в хорошем смысле слова, а я слишком правильный и порядочный.

Или я от природы такой или воспитание, что будь честным, будь порядочным и так далее. Нет даже с этими качествами как ни странно удалось малый бизнес наладить, но дальше не прыгнуть, а хочется.

Мне кажется нужно подкорректировать харакер, научиться впаривать, блефовать, не комплексовать и убрать излишнюю порядоность.

Что скажите?

0


Вы здесь » Чашка чая » Вопросы и ответы. » Видеоответы психологов.